Стеллажи

ГлавнаяНовостиСтатьиО насПроизводствоДоставкаКонтакты
Каталог продукции
Паллетные стеллажи
Набивные стеллажи
Консольные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Универсальные стеллажи
Мезонины
Бухгалтерские шкафы

О нас

Наша компания работает на российском рынке складского оборудования уже более 5 лет. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежного производителя металлических стеллажей и шкафов. Ассортимент продукции, выпускаемой нашим предприятием достаточно широк для того, чтобы каждый клиент мог выбрать металлические стеллажи, которые полностью отвечают его потребностям. Мы производим набивные, универсальные, консольные складские стеллажи, стеллажи для поддонов, мезонинные системы, а также металлические шкафы. Кроме того, у нас вы можете приобрести необходимые детали и аксессуары для стеллажей. Производимое нами оборудование отличается высоким качеством, практичностью и долговечностью.

Наши специалисты готовы оказать вам полный спектр услуг по оснащению склада – проектирование стеллажей, подбор оборудования и разработка оптимальной планировки складского, архивного или торгового помещения, доставка, монтажные и шеф-монтажные работы, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

В работе с постоянными клиентами мы ведем ставшую уже традиционной политику низких цен. Деятельность нашей компании направлена на достижение взаимовыгодных условий сотрудничества с клиентами и партнерами.


Услуги компании
Наши услуги

Наша компания занимается производством и продажей набивных, консольных, универсальных и других складских стеллажей. Мы предоставляем услуги по проектированию и изготовлению стеллажной продукции на заказ, оказываем помощь в подборе оборудования и разрабатываем варианты планировки помещения клиента. При необходимости вы можете заказать монтажные работы, а также доставку стеллажей по Москве и Московской области. Мы обеспечиваем полное сервисное обслуживание нашего оборудования.

Наши партнеры

Allstellage.ru © 2007