Стеллажи

ГлавнаяНовостиСтатьиО насПроизводствоДоставкаКонтакты
Каталог продукции
Паллетные стеллажи
Набивные стеллажи
Консольные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Универсальные стеллажи
Мезонины
Бухгалтерские шкафы

Консольные стеллажи

Консольные стеллажи служат для хранения длинномерных грузов – штучных, пакетированных или упакованных в специальную тару. К этой категории относятся разнообразные пиломатериалы, металлопрокат, трубы, деревянные и пластиковые плинтуса, товары в рулонах и длинных коробках, листовой металл и проч. Такое оборудование обеспечивает прямой доступ к любому из грузов и благодаря многоярусной конструкции позволяет организовать упорядоченное рациональное хранение сразу нескольких наименований товара.

Стеллажи данной разновидности обладают сборно-разборной конструкцией, состоящей их отдельных элементов – вертикальных стоек, оснований, несущих консолей и систем связей. Стойки стеллажа изготавливаются из перфорированного профиля, что позволяет изменять высоту расположения консолей в зависимости от характера, веса и размеров груза. Основание стеллажа для придания конструкции устойчивости крепится к полу при помощи анкерных болтов. Если на стеллаже предполагается размещать грузы, которые в силу своей формы могут скатываться, консоли могут быть оборудованы специальными противоскатными ограничителями. Отдельно стоящие стеллажи могут собираться в линии с неограниченным количеством секций.

Консольные стеллажи могут быть предназначены как для одностороннего, так и для двухстороннего складирования. Двухсторонняя конструкция значительно выигрывает в плане устойчивости и эффективности использования складского пространства.

При условии применения дополнительных элементов консольные стеллажи могут быть более функциональными. К примеру, оборудование стеллажа настилами позволяет использовать его в качестве полочного, а разнообразные вешала и вспомогательные системы связей делают возможным складирование мотков проволоки, кабеля, веревки и проч.


Услуги компании
Наши услуги

Наша компания занимается производством и продажей набивных, консольных, универсальных и других складских стеллажей. Мы предоставляем услуги по проектированию и изготовлению стеллажной продукции на заказ, оказываем помощь в подборе оборудования и разрабатываем варианты планировки помещения клиента. При необходимости вы можете заказать монтажные работы, а также доставку стеллажей по Москве и Московской области. Мы обеспечиваем полное сервисное обслуживание нашего оборудования.

Наши партнеры

Allstellage.ru © 2007