Стеллажи

ГлавнаяНовостиСтатьиО насПроизводствоДоставкаКонтакты
Каталог продукции
Паллетные стеллажи
Набивные стеллажи
Консольные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Универсальные стеллажи
Мезонины
Бухгалтерские шкафы

Мезонины

Мезонинные системы, собираемые на основе фронтальных полочных или паллетных стеллажей, широко используются для оборудования складов, где существует необходимость хранения большого объема мелкоштучного товара широкой номенклатуры. Помимо складов промышленных предприятий, такими стеллажами могут оборудоваться хранилища библиотек, а также оптовые склады для хранения лекарственных препаратов или лакокрасочных изделий.

В силу особенностей конструкции этажные стеллажи не только обеспечивают быстрый доступ к любому наименованию груза, но и способствуют экономии складских площадей и использованию для складирования всего объема помещения. Система мезонинных складских стеллажей позволяет размещать товар на нескольких этажах (как правило, их количество составляет 3-5, однако в отдельных случаях эта цифра может достигать 8). Таким образом над основной зоной хранения создаются дополнительные ярусы, и небольшой по площади склад может вместить гораздо большее количества товара, чем помещение с аналогичными размерами, но оборудованное фронтальными стеллажами.

Этажные стеллажи характеризуются высокой надежностью, прочностью, практичностью и хорошей несущей способностью (нагрузка на полку может составлять от 200 до 2000 кг). Перед тем, как установить на складе мезонинную систему, необходимо убедиться в достаточной прочности полов, поскольку нагрузка на перекрытие пола может достигать 1200 кг на квадратный метр.

Основная конструкция этажных стеллажей, состоящая из вертикальных рам и прикрепленных к ним балкам или полкам, в обязательном порядке дополняется пешеходными перекрытиями на каждом этаже, специальными ограждениями, лестницами для подъема на верхние ярусы, а также лифтами и подъемниками для подачи товаров к зоне загрузки.


Услуги компании
Наши услуги

Наша компания занимается производством и продажей набивных, консольных, универсальных и других складских стеллажей. Мы предоставляем услуги по проектированию и изготовлению стеллажной продукции на заказ, оказываем помощь в подборе оборудования и разрабатываем варианты планировки помещения клиента. При необходимости вы можете заказать монтажные работы, а также доставку стеллажей по Москве и Московской области. Мы обеспечиваем полное сервисное обслуживание нашего оборудования.

Наши партнеры

Allstellage.ru © 2007