Стеллажи

ГлавнаяНовостиСтатьиО насПроизводствоДоставкаКонтакты
Каталог продукции
Паллетные стеллажи
Набивные стеллажи
Консольные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Универсальные стеллажи
Мезонины
Бухгалтерские шкафы

Бухгалтерские шкафы

Металлические шкафы для документации или бухгалтерские шкафы чаще всего находят применение в офисах и служат для хранения документации, печатей, ценных бумаг и небольших денежных сумм. Поскольку внешняя поверхность шкафа покрывается высококачественной порошково-полимерной краской или специальной эмалью (цвет заказчик может выбрать по своему усмотрению), такая металлическая мебель способна органично вписаться в практически любой интерьер.

Сегодня выпускаются бухгалтерские металлические шкафы с дверями двух типов – распашными и раздвижными. Распашные двери, как правило, крепятся к корпусу на внутренних скрытых петлях, что повышает надежность конструкции в целом. Главное же достоинство раздвижных дверей состоит в том, что они не требуют дополнительного пространства для открывания. Двери обоих типов оснащаются надежными цилиндровыми, ригельными или кнопочными замками.

Стандартная комплектация шкафа для документации включает съемные полки с максимально возможной распределенной нагрузкой до 60 кг (количество зависит от модели), кассовое отделение, а в некоторых случаях – еще и встроенный трейзер (специальное отделение, запираемое на ключ).

При необходимости бухгалтерские шкафы могут комплектоваться дополнительными аксессуарами – выдвижными полками и ящиками, подвесными файлами для бумаг и гардеробными полками.

При установке в охраняемом помещении металлический шкаф для документации может использоваться в качестве сейфа.


Услуги компании
Наши услуги

Наша компания занимается производством и продажей набивных, консольных, универсальных и других складских стеллажей. Мы предоставляем услуги по проектированию и изготовлению стеллажной продукции на заказ, оказываем помощь в подборе оборудования и разрабатываем варианты планировки помещения клиента. При необходимости вы можете заказать монтажные работы, а также доставку стеллажей по Москве и Московской области. Мы обеспечиваем полное сервисное обслуживание нашего оборудования.

Наши партнеры

Allstellage.ru © 2007