Стеллажи

ГлавнаяНовостиСтатьиО насПроизводствоДоставкаКонтакты
Каталог продукции
Паллетные стеллажи
Набивные стеллажи
Консольные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Универсальные стеллажи
Мезонины
Бухгалтерские шкафы

Гравитационные стеллажи

Гравитационные стеллажи, появившиеся на российском рынке складского оборудования сравнительно недавно, уже успели заслужить репутацию надежных и практичных систем хранения. Оснащение склада такими стеллажами позволяет решить сразу несколько проблем – организацию наиболее рационального использования площади, размещение максимального ассортимента товаров, сокращение трудозатрат при проведении погрузочно-разгрузочных работ и комплектации заказов клиентов. Гравитационные стеллажи прекрасно подходят для складирования товаров с ограниченным сроком годности, поскольку система позволяет осуществлять всесторонний контроль за передвижением грузов.

Гравитационный стеллаж представляет собой конструкцию, состоящую из опорных вертикальных рам и роликовых направляющих, установленных под наклоном 3-5 градусов по отношению к поверхности пола. Коробка или паллет с товаром загружается с одной стороны и медленно передвигается по наклонной плоскости к противоположному концу стеллажа (к разгрузочной зоне). Погрузочно-разгрузочные работы проводятся при помощи штабелеров и вилочных погрузчиков.

Использование гравитационных стеллажей позволяет разграничить зоны загрузки и отгрузки, что существенно облегчает работу обслуживающего персонала и складской техники. Грузооборот в случае со стеллажами этого типа происходит по принципу FIFO – это значит, что товар, помещаемый в стеллаж первым, выгружается также первым.


Услуги компании
Наши услуги

Наша компания занимается производством и продажей набивных, консольных, универсальных и других складских стеллажей. Мы предоставляем услуги по проектированию и изготовлению стеллажной продукции на заказ, оказываем помощь в подборе оборудования и разрабатываем варианты планировки помещения клиента. При необходимости вы можете заказать монтажные работы, а также доставку стеллажей по Москве и Московской области. Мы обеспечиваем полное сервисное обслуживание нашего оборудования.

Наши партнеры

Allstellage.ru © 2007